Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))

Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

"Лесная"

Перейти вниз 
АвторСообщение
Эрилла

Женщина
Количество сообщений : 304
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

СообщениеТема: "Лесная"   29.12.06 13:44

Я словно бес! Словно демон! Меня ослепила эта не человеческая ярость, боль, хотелось загрызть этого человека. Разорвать. Загрызть! Разорвать! Сама не поняла, когда клыки выступили, кожа почернела, а глаза покраснели, я потеряла контроль над разумом от боли и обиды. От пережитых эмоций. Я набросилась на него, и через секунду он уже не дышал… месть. МЕСТЬ! Билось в мозгу…пуля, отскок, ещё одна – в дерево. В дерево? Я в лесу! И я скрываюсь! У себя на территории! Уйти – сказал рассудок, убить – сказала месть. ДА! Я убью их… их всех… по одиночке! Вот один! Просто голову ему снесла! И ещё один, снова пуля, не туда, ещё одна, промах, нет! НЕТ!!!! Всё-таки попали!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net
Эрилла

Женщина
Количество сообщений : 304
Откуда родом персонаж : Из Тартара
Рассовая пренадлежность персонажа : Один человек играет кучей народа...
Дата регистрации : 2006-01-23

СообщениеТема: Re: "Лесная"   29.12.06 13:58

- С точки зрения эльфов - Лесные - их собратья. Заострённые уши, красивое лицо, прекрасное телосложение... но вот Лесные так не считают. Люди тоже. Запомните - этот народ - настоящие дикари. - читал лекцию человек в чёрной одежде.
- А почему они такие? - весело спросил один из учеников.
- У них недоразвитая мозговая деятельность, но зато они очень сильны, правда не обучаемы. Из них можно лишь выкачивать магическую энергию. Больше они ни для чего не нужны.- ответил лектор.
- Когда в город привозили Лесную, лет шесть назад... Она вполне осмысленно ходила, ела, даже... колдовала. Только говорить не могла.
- Это был еденичный случай приручаемости этого вида.
- А что же они собой представляют?Вскрытий не было?
- Их анатомия не отлечима от человеческой или эльфийской.
- Кстати, та Лесная. Ну которая обучаема? Где она теперь.
-Сбежала. Убив своих контролеров .
Вернуться к началу Перейти вниз
http://worlds.realbb.net

"Лесная"
Страница 1 из 1