Аномальная Реальность

САЙТ НАХОДИТСЯ НА ПОЛНОЙ РЕКОНСТРУКЦИИ. СКОРО ОТКРЫТИЕ. ЖДЕМ ВАС)))

Наш другНаш друг  Друг, но более реальныйДруг, но более реальный  СтатистикаСтатистика  ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Средиземье

Перейти вниз 

какая по вашему самая премлимая система допуска в Средиземье?
Доступ всем, но с определенными условиями
50%
 50% [ 4 ]
Руны у начальников(Неха, Иллар и Юля, а также я, как модер средиземья), которые будут даваться самым успешным и отличившимся игрокам
25%
 25% [ 2 ]
Свитки телепортации(схема действий как и в предыдущем варианте)
0%
 0% [ 0 ]
Доступ только игрокам, имеющим специальные ранги
25%
 25% [ 2 ]
Доступ игрокам, пишущим красивые ходы или набравшим ходов до второго ранга
0%
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8

АвторСообщение
Jeshua Snide

Женщина
Количество сообщений : 2171
Откуда родом персонаж : Из-за Грани Мира
Рассовая пренадлежность персонажа : дочь Владыки Истинной Тьмы
Дата регистрации : 2006-03-21

СообщениеТема: Средиземье   27.06.06 22:30

Ребятки, у меня возникла одна идея и если можно, воплотите её в реальность. Я теперь не так часто как раньше появляюсь в инете, поэтому мне не удобно пользуясь только пятью книгами описывать Средиземье, разные событие и т.д. Если кому интересна эта тема, и кому не жалко лазить в интернете ради этого пустяка, то пожалуйста, поищите описания городов, областей, героев, разные записки толкиена ну и прочее. Буду очень признательна. Всю инфу выставлять сюда.
И ещё. Что касается доступа в Средиземье. У меня есть несколько вариантов. голосуйте за один из них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маршал Илларион
Маршал Российской Империи

Мужчина
Количество сообщений : 1244
Дата регистрации : 2006-06-10

СообщениеТема: Re: Средиземье   28.06.06 3:21

Лера, я могу сделать группу и назвать ее "жители средиземья" и ты сама будешь выбирать, кому предоставлять доступ, а кому нет. я тогда могу закрыть доступ для других групп(темные, светлые, равновесцы) и предоставить доступ модерским группам и "жителям"...
Юлия

Женщина
Количество сообщений : 3691
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

СообщениеТема: Re: Средиземье   28.06.06 16:32

Иллар, мне кажется так и надо. Только группу назвать надо, наверное, по-другому.

Лер, с описанием я тебе помочь не могу. Я ни одной книги не читала(((.
Jeshua Snide

Женщина

СообщениеТема: Re: Средиземье   28.06.06 23:05

Иллар, давай так и сделаем))) Можешь создавать))) Юка, что касается помощи, то это по силам. Можешь не можешь ,твое право)))
Омега

Женщина
Количество сообщений : 43
Откуда родом персонаж : из Иствуда
Рассовая пренадлежность персонажа : Ведьма
Дата регистрации : 2006-02-18

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 0:01

Вот нашла что-то,только не знаю подойдёт или нет....

Арда-Первоначально земля - Имбар - была плоской, над ней раскинулся небосвод - Виста, - не достигнувший, впрочем, крайних западных и восточных пределов. Висту окружал Илмен, где находились звезды, солнце и луна. Илмен простирался до рубежей земли на западе и востоке, его со всех сторон окружал океан Эккайа (Вайа). Площадь Эккайи неведома; достоверно известно лишь, что за ней располагалась Кума - Пустота, в которой обитает Илуватар и из которой родились валары. Глубоко под землей, в толще скал, лежали Корни Земли. Со дна Эккайи тянулись к поверхности земли длинные ходы, известные как Мировые Жилы.
Когда валары спустились в Эа, земля была еще гладкой - ни гор, ни лесов, ни водоемов. Правда, по некоторым источникам, на севере уже тогда возвышались Железные горы (по иным сведениям, эти горы воздвиг Мелькор). Валары создали Великое Озеро, посреди которого расположили остров Альмарен, и два Светильника на высоких столпах, к северу и к югу от Озера. Когда Мелькор повалил Светильники, образовались два внутренних моря - Хелькар и Рингол. Кроме того, возникли горные цепи: Голубые горы, Мглистые горы и Красные горы; все они протянулись к югу от Железных гор. Между внутренними морями протянулись Мировые горы, а на юге образовались Серые и Желтые горы.
Возникли также два внешних моря, в результате чего изначальный континент оказался поделенным на три части. Западное море называлось Белегаэр, и за ним валары возвели себе новую обитель, которую укрыли за горной цепью Пелоров - высочайших гор во всей Арде.
В ту пору, когда в Арде пробудились эльфы, валары пошли войной на Мелькора, и эта война привела к тому, что очертания земель изменились вновь. Западное море протянулось дальше на восток, и на западном побережье Средиземья (центрального материка) возник залив, глубоко вдавшийся в сушу. Внутреннее море Рингол разлилось и соединило два внешних моря, и южный материк отделился от остальной суши. А некоторое время спустя, после мятежа нолдоров, валары создали вдоль побережья Амана цепь Зачарованных Островов.
В конце Первой эпохи Средиземья произошла решающая битва с Мелькором, после которой значительная часть северного Средиземья скрылась под водой, а внутреннее море Хелкар высохло. На его месте поднялись Пепельные горы и горы Тени, ставшие рубежами Мордора. Возможно, внутренне море Нурнен в Мордоре - это все, что осталось от Хелькакра. Приблизительно в то же время в Белегаэре возник остров Нуменор, который правильнее считать материком. Надо сказать, что только во Вторую эпоху в Арде существовали все пять ее континентов: Аман на крайнем западе; Эндор, или Средиземье, посередине; Нуменор между Аманом и Эндором; Темные земли к югу от Эндора и Сетны Солнца на востоке.
Последние изменения в Арде произошли после Падения Нуменора. Сам остров скрылся под водой, а мир стал круглым. Западный материк Аман очутился за пределами мироздания, но до него можно было добраться по Прямому пути. Это преобразование Арды означало конец эпохи эльдаров и начало эпохи людей.
Выражение "круги мироздания" имеет двоякий смысл: когда в хрониках эти слова пишутся с прописной, они означают пределы Эа, Мира Сущего; а когда со строчной - пределы Арды после великого Изменения, когда Аман был удален за рубежи мира.
В конце времен, когда Зло будет побеждено в Последней Битве, Арда исцелится от ран, и в мироздании наконец-то воплотиться музыка айнуров во всей ее красоте и благозвучии.
....................................
Ну́менор Вторая эпоха характеризуется расцветом Аданов-Нуменорцев. Как сказанно в "Акаллабет", или в "Падении Нуменора", людям, происходившим от первых Аданов, был дарован остров, возникший неожиданно между континентами Аман и Средиземье. Помимо острова нуменорцы получили долгую и безболезненную жизнь и смерть, подобную сну. Нуменор обычно переводят как (квен.) "Западный край" и называют его "Землей - Даром" или "Землей-Звездой", иногда Атлантой (нач. форма Атлантэ) - причем последнее название в действительности восходит к упомянутой Платоном Атлантиде.

Нуменор - это островное королевство, с высоты птичьего полета похожее на пятиконечную звезду. Протяженность каждого полуострова составляла примерно 250 миль, столько же составлял и радиус центральной части. Остров был поделен на шесть округов - пять по оконечностям звезды и один в центре. Сердцем Нуменора была гора Менельтарма, или "небесный столп". У подножия горы стоял "город королей" Арменелос; здесь жили правители и избранные нуменорцы. Восточнее горы находился главный порт страны Рoмена, другие не менее важные порты - Эльдалондэ и Андумиэ.
.....................................................
Лера я нашла информацию о разных героях,скажи какие тебе нужны,а то если я всё сюда выложу много будет....
Омега

Женщина

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 0:04

Фродо Бэггинс - Хранитель Кольца

Сэм Гэмджи - Хоббит из Шира

Гэндальф Белый - Адепт Белой Магии

Боромир - Воин Гондора

Элронд - Владыка Ривенделла

Галадриэль - Владычица Лориена

Леголас - Лесной Эльф

Перегрин Тук - Хоббит из Шира

Мериадок Брендибак - Хоббит из Шира

Арагорн - Наследник Трона Гондора

Гимли - Гном Эребора

Арвен - Принцесса Эльфов

Денетор - Наместник Гондора

Древобород - Предводитель Энтов

Саруман - Адепт Чёрной Магии

Эомер - Воин Рохана

Горлум - Смеагорл

Фарамир - брат Боромира

Теоден - Король Рохана

Эовин - Дева Рохана

Орки - Солдаты Тёмных Сил

Саурон - Чёрный Властелин

Люди Димхольда - Проклятые Войны

Люди Востока - Союзники Саурона

Харадримы - Союзники Саурона
...........................................
В общем скажи описание кого из них тебе надо...
Маршал Илларион

Мужчина

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 0:26

Омега, мы отыгрываем средиземье через две тысячи лет, после последней битвы с Сауроном. Арагорн, фарамир, хоббиты, Эомер явно уже сдохли...
Омега

Женщина

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 0:29

Иллар,а мне про эту мелочь наверно забыли сказать,так что извиняйте но я этого не знала....
Юлия

Женщина
Количество сообщений : 3691
Откуда родом персонаж : Черно-белый лабиринт храма Вечного Ристалища
Рассовая пренадлежность персонажа : человек
Дата регистрации : 2006-01-14

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 17:15

Народ. как книги называются про Средиземье. Куплю да почитаю. Все равно в поезде целый день ехать. Wink
Маршал Илларион

Мужчина

СообщениеТема: Re: Средиземье   29.06.06 17:23

Первая: Хоббит, или туда и обратно.
Далее читаешь трилогию: 1.властелин колец - братство кольца
2.властелин колец - две крепости(башни)
3. властелин колец - возвращение короля.
дальше можешь почитать Сильмарилион... кажется все...
Jeshua Snide

Женщина

СообщениеТема: Re: Средиземье   01.07.06 3:31

Сильмариллион вещь))) Там ещё записки и незаконченные рассказы есть в полном сборнике
А инфа мне вся нужна, так что не бузяй, Иллар. Омега, выкладывай про всех.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Средиземье   

Средиземье
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Аномальная Реальность :: Реальная виртуальность :: Свобода Поста-
Перейти:  
Как создать форум | © phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Создать он-лайн дневник